Олег Биржевой вышел в финал Всероссийских соревнований в Люберцах, Андрей Батырев - бронзовый призёр

Тульский боксёр Олег Биржевой вышел в финал проходящих в подмосковных Люберцах XXXI Всероссийских соревнований класса «А», посвящённых памяти Мастеров спорта Советского Союза Юрия Капитонова и Владимира Кузина, а также Заслуженного тренера России Александра Щедеркина.

Сегодня, 19 февраля, наш спортсмен в полуфинальном поединке в супертяжёлой весовой категории свыше 91 килограмма победил Бекхана Исраилова из Республики Башкирия. В финале 20 февраля Олегу Биржевому будет противостоять москвич Эльбрус Акперов.

В весовой категории до 91 килограмма Андрей Батырев в полуфинале в упорном поединке уступил Владимиру Орехову из Орловской области и стал бронзовым призёром турнира.