Тульские боксёры одержали пять побед во второй день первенства ЦФО

В соревновательной программе второго дня проходящего в подмосковном Королёве первенства Центрального федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и юниоров принимали участие 7 представителей Тульской области.
Среди девушек 13-14 лет в категории до 42 килограммов вторую победу одержала Кира Шатилова и вышла в финал.
В весе до 54 килограммов финал будет тульским - Полина Щёлокова и Ксения Фёдорова в полуфиналах выиграли соответственно у Александры Смирновой из Московской области и Наргиз Аббасовой из Тверской области и теперь в четверг, 19 января, оспорят первое место.
Среди девушек 15-16 лет в категории до 46 килограммов Ульяна Хрисанова уступила Ксении Андреевой и выступление на турнире завершила.
В весе до 50 килограммов Диана Сикстус из Липецкой области без боя открыла дорогу в полуфинал тулячке Марии Барановой.
Среди юниорок 17-18 лет Екатерина Волкова в полуфинале уступила Лии Патлай из Ивановской области и стала бронзовым призёром турнира.
Среди юниоров 19-22 лет Дмитрий Окорочков в категории до 60 килограммов в 1/8 финала выиграл у Дживана Мардыкьяна из Рязанской области и вышел в четвертьфинал.

#Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #боксРФ #боксобъединяет #ТулаЗначитПобеда #ПервенствоЦФО #Королёв