Виктория Фёдорова - победительница первенства ЦФО, Мария Алёхина - серебряный призёр

Тульские спортсменки завоевали золотую и серебряную медали в четвёртый день проходящего в подмосковном Королёве первенства Центрального федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и юниоров.
Сегодня, 20 января, среди юниорок 17-18 лет в категории до 54 килограммов в финальном поединке Виктория Фёдорова победила Анастасию Строкину из Владимирской области и заняла 1-ое место. В весе до 50 килограммов Мария Алёхина уступила Светлане Туваковой из Орловской области и стала серебряным призёром соревнований.
Среди юниоров 19-22 лет в весовой категории свыше 92 килограммов в финал без боя вышел Иван Онищенко, его соперник - Даниил Аргунов из Курской области - был снят врачом. Решающие поединки у юниоров состоятся в субботу, 21 января.

#Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #боксРФ #боксобъединяет #ТулаЗначитПобеда #ПервенствоЦФО #Королёв