с

Боксёры из Тульской области завоевали 10 медалей в турнире юношей на Кубке губернатора Ярославской области. Соревнования сегодня, 10 сентября, завершились в Ярославле.

Победителями турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали Евгений Саенко, Дамир Сейдаметов, Владислав Карпусёв, Ярослав Козель и Эмиль Искандеров, «серебро» в активе Мовсара Нашаева, Константина Карташёва, Арсения Меньшова и Мирослава Буслаева, а бронзовой награды был удостоен Альберт Хачатрян.

Накануне ещё семь медалей в копилку тульской сборной принесли девушки - победительницами турнира стали Ксения и Виктория Фёдоровы, а также Елизавета Горбунова, вторые места заняли Аята Магомедова и Ангелина Ножкина, а «бронза» в активе Варвары Басовой и Юлии Видункиной.

Таким образом, в активе нашей команды оказалось 8 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали. Возглавляли тульскую сборную тренеры Артём Емельянов, Владимир Ульянов и Владимир Филатов.

#Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #боксРФ #боксобъединяет #Ярославль