Владислав Чечин - бронзовый призёр чемпионата ЦФО в Суздале

Боксёр из Тульской области Владислав Чечин стал бронзовым призёром проходящего в городе Суздале Владимирской области чемпионата Центрального федерального округа. Сегодня, 26 мая, в полуфинальном поединке в весовой категории до 54 килограммов наш спортсмен уступил Хасону Салохидинову из Московской области и занял третье место.

Напомним, что ранее в соревнованиях женщин серебряной награды была удостоена Аята Магомедова (50 кг), а обладательницами бронзовых медалей стали Алина Гиясова (54 кг) и Варвара Басова (60 кг).

Таким образом, по итогам чемпионата ЦФО в активе подопечных тренеров Андрея Зайцева и Владимира Ульянова оказалось одна серебряная и три бронзовые медали.

BQd8CMdIccE

#Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #бокс #чемпионатЦФО #Суздаль