Ксения Фёдорова, Дарья Шумакова и Варвара Липовская - победительницы
первенства ЦФО

Тульские спортсменки завоевали три золотые и четыре серебряные медали в заключительный день первенства Центрального федерального округа по боксу в подмосковном Королёве.

Победительницами соревнований стали Дарья Шумакова (девушки 13-14 лет, 40 кг), Ксения Фёдорова (девушки 15-16 лет, 54 кг) и Дарья Липовская (девушки 15-16 лет, 70 кг).

В финалах своим соперницам уступили и заняли вторые места Карина Мирошниченко (девушки 13-14 лет, 54 кг), Дарья Корякина (девушки 13-14 лет, 70 кг), Мария Баранова (девушки 15-16 лет, 48 кг) и Елизавета Горбунова (девушки 15-16 лет, 52 кг).

Накануне в финалах турнира юниорок 17-18 лет Виктория Фёдорова (54 кг) и Полина Горбунова (75 кг) также стали серебряными призёрами соревнований.

Возглавлял нашу команду в Королёве старший тренер женской сборной Тульской области Владимир Ульянов.

#Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #БоксОбъединяет #Королёв #ЦФО