Денис Долгополов - победитель первенства ЦФО

Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре медали на прошедшем в Доме спорта «Юбилейный» Щёкинского района первенстве Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет. В активе нашей команды золотая, серебряная и две бронзовые медали.

Победителем турнира в категории до 66 килограммов стал Денис Долгополов, выигравший в финале у Игоря Тютюнника из Белгородской области.

Вадим Абрамов в финальном поединке в весе до 48 килограммов уступил Илье Лычагину из Курской области и занял второе место.

Обладателями бронзовых наград стали Кирилл Кириллов (54 кг) и Дмитрий Поляков (60 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Дмитрия Кузнецова, Василия Стеблицова, Юрия Колоскова, Михаила Наумова и Артёма Емельянова!

Федерация бокса Тульской области выражает благодарность за возможность проведения соревнований на самом высоком уровне президенту Промышленно-металлургического холдинга Евгению Борисовичу Зубицкому и генеральному директору компании «Щёкиноазот» Борису Александровичу Соколу.